Здравствуйте, очень рада с вами сотрудничать!!! Не первый раз заказываю вещи, продавец вежливый, на все вопросы отвечает правдиво и цены приятно удивляют))) Качество супер, если заблуждаюсь в размерах продавец всегда подскажет, фото всегда без проблем скидывают, что тоже не мало... Читать полностью
Здравствуйте, очень рада с вами сотрудничать!!! Не первый раз заказываю вещи, продавец вежливый, на все вопросы отвечает правдиво и цены приятно удивляют))) Качество супер, если заблуждаюсь в размерах продавец всегда подскажет, фото всегда без проблем скидывают, что тоже не мало важно.спасибо таким хорошим, честным, отзывчивым продавцам, по больше бы таких ответственных людей)) посылочка всегда аккуратно сложена, мелочь вроде, но приятно)спасибо Вам еще раз за Ваш труд)))... Свернуть











