Получила посылочку!!!Не могу нарадоваться!!!Куртка СУППЕРРРРР)))Примерила и опа,как по мне сшита)))А я так переживала,что не подойдёт.Кофточки,жилеточка,как раз для меня)))Спасибочки за подарочек ОООЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ!!!ПОКУПАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Получила посылочку!!!Не могу нарадоваться!!!Куртка СУППЕРРРРР)))Примерила и опа,как по мне сшита)))А я так переживала,что не подойдёт.Кофточки,жилеточка,как раз для меня)))Спасибочки за подарочек ОООЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ!!!ПОКУПАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!... Свернуть











