ОТЗЫВЫ - Интернет-магазин одежды second hand

ОТЗЫВЫ

ОТЗЫВЫ

<HR>Оставить новую запись в гостевой книге</BR></BR>

 
 
 
 
 
 
 

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
ВЕРОНИКА ВЕРОНИКА написал(а) 17.09.2015 в 19:43
Получила посылочку!!!Не могу нарадоваться!!!Куртка СУППЕРРРРР)))Примерила и опа,как по мне сшита)))А я так переживала,что не подойдёт.Кофточки,жилеточка,как раз для меня)))Спасибочки за подарочек ОООЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ!!!ПОКУПАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Получила посылочку!!!Не могу нарадоваться!!!Куртка СУППЕРРРРР)))Примерила и опа,как по мне сшита)))А я так переживала,что не подойдёт.Кофточки,жилеточка,как раз для меня)))Спасибочки за подарочек ОООЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ!!!ПОКУПАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!... Свернуть
Пожалуйста, подождите...
Cart
Your cart is currently empty.