Большое спасибо за Вашу работу!!! Делала заказ два раза, все понравилось. Очень приятный продавец и главное честный!!! Вещи очень хорошие и цены доступные. Буду и дальше делать заказы!!!
Большое спасибо за Вашу работу!!! Делала заказ два раза, все понравилось. Очень приятный продавец и главное честный!!! Вещи очень хорошие и цены доступные. Буду и дальше делать заказы!!!... Свернуть











