Спасибо огромное продавцу ,за быструю доставку,заказываю второй раз,вещи в отличном состоянии,даже с Бреста вещи доходят на следующий день,мне даже положили маленький подарочек))))очень приятно)спасибо вашему магазину,будем рады заказывать у вас снова и снова!
Спасибо огромное продавцу ,за быструю доставку,заказываю второй раз,вещи в отличном состоянии,даже с Бреста вещи доходят на следующий день,мне даже положили маленький подарочек))))очень приятно)спасибо вашему магазину,будем рады заказывать у вас снова и снова!... Свернуть










