Все подошло,качество вещей оказалось лучше чем я представляла себе.Девушка Елена очень приятная и милая.Буду еще с удовольствием у Вас покупать.Всех благ.
Все подошло,качество вещей оказалось лучше чем я представляла себе.Девушка Елена очень приятная и милая.Буду еще с удовольствием у Вас покупать.Всех благ.... Свернуть




















