Постоянный покупатель в этом магазине. Вещи превосходного качества, цены не ,,кусачие", выражение цена/качество здесь имеет реальный смысл- особенное качество и невысокая цена.При каждом новом завозе модные вещицы разлетаются на ура,как горячие пирожки) .Особенная благодарность Леночке за её отношение к покупателям.... Читать полностью
Постоянный покупатель в этом магазине. Вещи превосходного качества, цены не ,,кусачие", выражение цена/качество здесь имеет реальный смысл- особенное качество и невысокая цена.При каждом новом завозе модные вещицы разлетаются на ура,как горячие пирожки) .Особенная благодарность Леночке за её отношение к покупателям.
Стабильности вам и процветания, подольше радуйте нас!... Свернуть

