Заказала первый раз у Вас! Я действительно была поражена качеством вещей! И цены удивительно низкие)) из всех минусов - очень мало вещей моего размера ((( Надеюсь на дальнейшее сотрудничество))
Заказала первый раз у Вас! Я действительно была поражена качеством вещей! И цены удивительно низкие)) из всех минусов - очень мало вещей моего размера ((( Надеюсь на дальнейшее сотрудничество))... Свернуть

