Хочу выразить слова огромнейшей благодарности своему любимому продавцу Леночке!!! Очень рада, что однажды встретила "Евробренд" и сегодня он у меня любимый магазин отличнейшей качественной одежды по очень приятным ценам!!! Леночка, большое тебе спасибо за все!!! Вещи всегда суперские, отношение продавца... Читать полностью
Хочу выразить слова огромнейшей благодарности своему любимому продавцу Леночке!!! Очень рада, что однажды встретила "Евробренд" и сегодня он у меня любимый магазин отличнейшей качественной одежды по очень приятным ценам!!! Леночка, большое тебе спасибо за все!!! Вещи всегда суперские, отношение продавца к покупателю достойно уважения!!! Очень ответственный, терпеливый и приятнейший в общении человечек!!! Всем рекомендую!!! Заказав однажды, вернетесь к ней не раз!!!... Свернуть

