первый раз заказывала,вещи очень порадовали.Заказывала мужу свитр,то цвет в реальности даже лучше,чем на картинке.Все вещи подошли,замеры правильные.Большое вам спасибо!!!Будем заказывать и еще
первый раз заказывала,вещи очень порадовали.Заказывала мужу свитр,то цвет в реальности даже лучше,чем на картинке.Все вещи подошли,замеры правильные.Большое вам спасибо!!!Будем заказывать и еще... Свернуть

