ОТЗЫВЫ - Интернет-магазин одежды second hand

ОТЗЫВЫ

ОТЗЫВЫ

<HR>Оставить новую запись в гостевой книге</BR></BR>

 
 
 
 
 
 
 

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
наталья наталья написал(а) 02.02.2017 в 12:12
Здравствуйте,заказывала вещи у Вас первый раз очень порадовали,как новые все подошло как по стандарту и посылочка очень быстро пришла ,только вот с извищением что-то затенули ,Извините за неудобства....... Спасибо Вам за качественный товар!!!!! Будем дальше сотрудничать...... г. Минск Наталья
Здравствуйте,заказывала вещи у Вас первый раз очень порадовали,как новые все подошло как по стандарту и посылочка очень быстро пришла ,только вот с извищением что-то затенули ,Извините за неудобства....... Спасибо Вам за качественный товар!!!!! Будем дальше сотрудничать...... г. Минск Наталья... Свернуть
Пожалуйста, подождите...
Cart
Your cart is currently empty.