Здравствуйте,заказывала вещи у Вас первый раз очень порадовали,как новые все подошло как по стандарту и посылочка очень быстро пришла ,только вот с извищением что-то затенули ,Извините за неудобства....... Спасибо Вам за качественный товар!!!!! Будем дальше сотрудничать...... г. Минск Наталья
Здравствуйте,заказывала вещи у Вас первый раз очень порадовали,как новые все подошло как по стандарту и посылочка очень быстро пришла ,только вот с извищением что-то затенули ,Извините за неудобства....... Спасибо Вам за качественный товар!!!!! Будем дальше сотрудничать...... г. Минск Наталья... Свернуть

