Регулярно делаю покупки в данном магазине. Очень радует качество вещей. А продавец просто супер--всегда доброжелательна, терпелива, ответственна в своей работе. Спасибо огромное за ваш труд. ???
Регулярно делаю покупки в данном магазине. Очень радует качество вещей. А продавец просто супер--всегда доброжелательна, терпелива, ответственна в своей работе. Спасибо огромное за ваш труд. ???... Свернуть

